Завьялова Алла Сергеевна

Корпус: Школьный корпус № 1

Фактическое место работы: 2-я Фрунзенская ул. дом 7а

Преподаваемые дисциплины: Физика, география

Уровень образования: высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Красного Знамени государственный педагогический институт им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика и астрономия

Ученая степень (при наличии): нет

• ГАОУ ВПО МИОО: «ИКТ-компетентность учителей естественнонаучных предметов» (108ч.) Регистрационный № ЕСТ-1-4/6 г.Москва 2013 год.
  • ДПО (dpomos.ru). «Формирующий и диагностический подходы к оцениванию метапредетных результатов при изучении предметов естественнонаучного цикла» курс 02001 - 36 ч.. г.Москва 2017г.

Опыт работы:

• Учитель природоведения - 5 класс – 5 лет;
  • Учитель географии (5 класс) - 2 года;
  • Заместитель директора по ВР - 6 лет;
  • Классный руководитель – 5 лет;
  • Воспитатель ГПД -10 лет.

Награды и почетные звания:

• Благодарственное письмо ЦОУО ДО города Москвы за активное участие в работе семинара для заместителей директоров по УВР по теме: «Поиски форм и методов при переходе на обучение по индивидуальным учебным планам», 2009 год,

e-mail: Zavialova80@mail.ru