Захарова Стелла Станиславовна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: театральная студия "Улей" и "Маска"

Уровень образования: высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Ученая степень (при наличии): нет

2010 г. МИОО "Психология межкультурной коммуникации", (72 ч.)

2012 г. МИОО "Модель профессиональной деятельности педагога дополнительного образования, 72 ч.

2014 г. УПК "Мосдор" Проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов, 72 ч.

2015 г. ФГБОУ ВПО МГТУ им.Н.Э.Баумана "Профилактика аддитивного поведения молодежи", (72 ч.)

Опыт работы:

Опыт подготовки призеров проектных научно-исследовательских проектов на конкурс "Грант Префекта ЦАО" (2012)

Опыт создания и руководства школьными театральными объединениями.

Планирование и организация воспитательную работу с обучающимися.

Организация работы ученического самоуправления.

Организация вечеров, праздников, экскурсий.

Организация каникулярного отдыха обучающихся.

Организация дополнительного образования в структурном подразделении.

Организация работы по внедрению в практику восстановительных форм разрешению конфликтных ситуаций: проведение медиаций, кругов и т.п.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки № 438/к-н от 16.06.2015 "За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и многолетний плодотворный труд."

Благодарность от Межрайонного Совета директоров за активное участие в работе МРСД в 2015-16, 2016-17 учебных годах.2

Грамота ЦОУО ДО г.Москвы за подготовку призеров конкурса "Грант Префекта ЦАО для школьников" (2012)

Благодарность Префекта ЦАО за многолетнюю отличную работу по организации детских летних оздоровительных лагерей (2014)

e-mail: stel_la@list.ru>

Контактный телефон: 8 (916) 312 60 28

Персональная страница: нет

Персональный блог: нет

O себе:

Театральная студия "Улей" - лауреат Всероссийского грантового конкурса театрального искусства "Чайка" (2013, 2015)

Подготовка лауреатов ипризеров конкурсов: Театральный олимп, Эстафета искусств (номинация "художественное слово",Московского открытого конкурса чтецов и др.