Воробьев Максим Юрьевич

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: 1) история 2) история России 3) обществознание 4) право 4) элективные курсы

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: истории

Ученая степень (при наличии): нет

2016 ФГАОУ ДПО АПК и ППРО-Требования к профессиональной компетенции и проектированию педагогической деятельности учителя истории и обществознания в рамках реализации стандарта «Педагог» (педагогическая деятельность в сфере основного общего, среднего общего образования)

2015 МИОО - «Современный взгляд на дидактику общеобразовательной школы в услх введения новых ФГОС» (36 часов.)

2015 МИОО - "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3" (72 часа.)

2013 МИОО - "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль108 часов.)

2013 МИОО - "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2" (72 часа.)

2013 -Курсы рекомендованные ЮНЕСКО - «Применение ИКТ» (36 часов.)

e-mail: max.vorobev@list.ru

Контактный телефон: 8 (903) 507 57 19