Власова Екатерина Станиславовна

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: 1) литература 2) русский язык

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

Ученая степень (при наличии): нет

2012 МИОО -Т"радиционное и новое в прочтении и изучении русской классической литературы в школе"(144 часа)

2014 МИОО -"Организация и проведение уроков с применением интерактивной доски" (72 часа)

2014 МИОО - "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. "Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО". (108 часов)

2014 МИОО - "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. "Система оценивания образовательных и личных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС ООО". (72 час.)

2014 Система непрерывной индивидуализированной профессиональной подготовки педагогов (СНИП). (36 часов) Microsoft.

2015 МИОО - Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. "Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО". (108 часов)

2015 - "Оценивание в условиях введения требования нового Федерального государственного образовательного стандарта". (36 часов). Педагогический университет "Первого сентября".

2018, "Центр педагогисечкого мастерства" - "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" (42 час.)

Опыт работы:

Работа в общеобразовательных классах (с 5-го по 11-й). Элективные курсы: "Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ на основе анализа художественного текста"; "Сложные вопросы русской орфографии"; "Риторика".

Имеет большой опыт подготовки к итоговой аттестации (ОГЭ и ЕГЭ).

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы»

e-mail: kosha63@inbox.ru

Контактный телефон: 8 (916) 943 85 14