Вартанова Елена Владимировна

Корпус: Школьный корпус № 1

Фактическое место работы: 2-я Фрунзенская ул. дом 7а

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Армавирский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика, информатика и английский язык

Общий стаж работы: 18 лет 6 месяцев

Стаж работы по специальности: 18 лет 6 месяцев

Ученая степень (при наличии): нет

1) МПГУ «Управленческая компетентность учителя как ресурс развития качества образовательного процесса» 2011 год 72 часа

2) МИОО «ИКТ-компетентность учителя математики( для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО) 2012 год 108 часов (1 модуль)

3) МИОО «» 2013 год(2 модуль)

4) МИОО «Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС. » 2014 год(3 модуль)

5) ГАОУ ДПО ЦПМ «Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения» (2015 год 72 часа)

Опыт работы:

В системе образования с 1996 года, в ГБОУ СОШ № 171 с 2007 года. Педагогический стаж 18,5 лет. Своей главной задачей считаю создание оптимальных условий для обучения и воспитания каждого ребенка. Уверена в том, что математика один из обязательных предметов, способных развивать внимание, тренировать мышление, волю, воспитывать на­стойчивость и упорство в достижении цели, формировать умение организовывать любую деятельность. Убеждена, что способный к математике ученик успешен и в остальных науках .
Работаю по учебно-методическому комплекту МГУ – школе под редакцией Никольского С.М. Веду ребят и как учитель и как классный руководитель с 5 по 11 класс. Вместе с ними переживаю их успехи и неудачи. На своих уроках использую как традиционные методы обучения, так и современные технологии: ИКТ технологии, работу в группах, поекты. Использую для работы интернет ресурсы , имею собственное информационное пространство на сайте fgos.seminfo.ru
С удовольствием организую внекласные мероприятия как по предмету (КВНы, математические конкурсы, ринги и др.) так и мероприятия воспитательного характера ( посещение выставок, музеев, походы, встречи с интересными людьми, выездные экскурсии). Особенно горжусь своими выпускниками 2007 года (1 золотая и 3 серебряные медали), которые поступили по профилю уже окончившими такие ВУЗы как РУДН, МГУ, РТА, МФПА, МИИТ, МАИ, МИСИ, МАДИ, РГУ нефти и газа им. И.Н.Губкина др.

e-mail: нет данных

Персональная страница: нет данных

Персональный блог: нет данных

O себе:

В современном мире успешны те, кто умеет быстро учиться, «схватывает на лету», обладает хорошими аналитическими способностями, легко перестраивается и способен работать с большими объемами информации.Поэтому на первый план выходит наш ученик, а не наш предмет. От нас зависит, каким он выйдет из школы – уверенным в себе, смелым, творческим, легко ориентирующемся в мире информации, умеющим работать в команде, и, в то же время, готовым брать ответственность на себя.