Вандышева Марина Михайловна

Фактическое место работы: Комсомольский проспект, дом 43, стр.1

Преподаваемые дисциплины: Математика, информатика

Наименование оконченного учебного заведения: ЛГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика, информатика

Ученая степень (при наличии): нет

11.01.2014г.- 31.05.2014г. в Государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования г. Москвы «Московский институт открытого образования»по теме: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС» в объёме 108 часов;

01.10.2014 -31.12.2014г. в Государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования г. Москвы «Московский институт открытого образования» по теме: «Методика формирования представлений учащихся о нанотехнологиях в общеобразовательной школе» - 72 часа.

Опыт работы:

Преподавание математики в 3-5 классах, ИКТ 1-4 классы, информатики 5 классы; проведение и организация олимпиад (2013-2015г) : « Кенгуру», «КИТ», «Лисёнок» , Всероссийской олимпиады школьников(5 кл.) и т.д; подготовка учащихся 4 класса к НИКА(2014-2015 уч.г.),мониторингам4-5 классы; классное руководство (2002-2003г.,2015г.)

Награды и почетные звания:

не имеет