Усманова Ольга Вячеславовна

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: 1) литературное чтение 2) математика 3) окружающий мир 4) русский язык 5) технология

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственной педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: учитель начальных классов

Ученая степень (при наличии): нет

2018, АНО ДПО "ВШК" - Психологическая готовность педагогов и эффективная организация процессов работы образовательной организации в инклюзивной модели образования" (72 час.)

2017, МИОО-«Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов» (72 час.)

2017, МИОО - Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность)» (36 час.)

2016, МИОО 1.ФГОС. Использование современных технологий в образовательном пространстве начальной школы.2.Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.3.Использование ЭОР в процессе обучения в начальной школе.

2015 год НОЧУ ВО "Московский финансового промышленный университет"Синергия" - Технология проектирования дистанционных курсов

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Департамента образования г.Москвы за большую методическую работу и воспитание подрастающего поколения

e-mail: olgaus00@mail.ru

Контактный телефон: 8 (915)197 44 75