Тимурханова Зульфия Зулькафировна

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: 1) литературное чтение 2) математика 3) окружающий мир 4) русский язык 5) технология

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Марийский государственный педагогический институт им. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: учитель начальных классов, педагог-дефектолог

Ученая степень (при наличии): нет

2018, АНО ДПО "ВШК" - Психологическая готовность педагогов и эффективная организация процессов работы образовательной организации в инклюзивной модели образования" (72 час.)

2017 г. МИОО "Реализация формирующего оценивания с использованием образовательного компонента Московской электронной школы" (36 час.)

2017 г. МИОО - Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность) (36 час.)

2012 г. МИОО - "ИКТ компетентность учителя начальных классов. Модуль1 (72 час.)

Модуль 2 (72 час.)

Модуль 3 (108 час.)

Опыт работы:

нет данных

Награды и почетные звания:

нет данных

e-mail: zulfiya.75@mail.ru