Тимофеева Владимира Зеноновна

Корпус: Дошкольный корпус № 10

Фактическое место работы: 2-я Фрунзенская ул. дом 10

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ужгородский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель математики

Ученая степень (при наличии): нет данных

МИОО, 2011 г., «Нормативно-правовое и организационно-методическое обеспечение деятельности ДОУ» МИОО, 2011 г., «Организация защиты информации при обработке персональных данных в ГОУ города Москвы» НОУ «АртАлекс», 2012 г., «Ввод данных о контракте средствами автоматизированной информационной системы типа ЕАИСТ»

«Всестороннее воспитание и развитие детей раннего и дошкольного возраста по программе «От рождения до школы» в условиях реализации ФГОС ДО и внедрения профессионального стандарта «Педагог» в практику ДОО», 72 часа, 2015 г., МИОО

Опыт работы:

нет данных

Награды и почетные звания:

Образование: Ужгородский государственный университет, дата окончания - 1983 г., полученная специальность - математика, квалификация по диплому - математик, преподаватель.

Стаж работы в данной должности: 1 год.

Стаж работы в должности руководителя детского сада: 17 лет.

Стаж работы в данном учреждении: 10 лет.

Стаж работы на педагогических должностях: 21 год.

e-mail: tvladaz@mail.ru

Персональная страница: нет данных

Персональный блог: нет данных

O себе:

Сведения об обучении информационно-коммуникативным технологиям:

- МИОО "Организация защиты информации при обработке персональных данных в государственных образовательных учреждениях города Москвы", 2011 год, 72 часа, удостоверение РУК195(1)/55;

- НОУ «АртАлекс» «Ввод данных о контракте средствами автоматизированной информационной системы типа ЕАИСТ», 2012 год, 20 часов, Сертификат № РГК/12-3241

Сведения о прохождении повышения квалификации по современным технологиям управления образовательным учреждением:

- МИОО, «Нормативно-правовое и организационно-методическое обеспечение деятельности ДОУ», 2011 год, 144 часа;

- НОУ ВПО «Московский институт экономики, политики и права», «Переход образовательного учреждения на нормативное финансирование и самостоятельное ведение финансового и налогового учета», 2008 год, 72 часа.

Достижения:

- В рамках реализации пилотного проекта по развитию общего образования в городе Москве в 2012- 2013 гг. руководила стажировочной площадкой для заведующих детскими садами центрального округа по вопросам организационно – экономических механизмов управления современным образовательным учреждением.

- 2007 – 2013 гг. - член Совета руководителей дошкольных учреждений района Хамовники.

- Материалы по планированию мероприятий ГБОУ детский сад №1093 по программе психолого-педагогического сопровождения «Московская семья – компетентные родители» получили высокую оценку специалистов и опубликованы в журнале «Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения» № 9 за 2008 год.