Терехова Татьяна Андреевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: Школьный корпус № 2

Фактическое место работы: Комсомольский проспект, дом 43, стр.1

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык,литературное чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель информатики, учитель начальных классов

Ученая степень (при наличии): нет

2010 г. МГУ им. М.В. Ломоносова по теме «Работа в системе Photoshop. Углубленный курс» 72 ч. 2011г. МИОО по теме «Основы Flash-технологий» 72 ч. 2011-2012гг. МИОО по теме «Актуальные и перспективные вопросы преподавания информатики и информатизации школы

2012год-МИОО по теме «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО, ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль1».

2013год-МИОО по теме «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО, ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.»

Опыт работы:

Ежегодно являюсь участником Московского педагогического марафона учебных предметов.

Принимала участие в конкурсе молодых педагогов «Поколение будущего».

Заняла первое место в конкурсе «Анимационное образование сегодня: опыт, ресурсы и перспективы» 2011 г.

Мои ученики являются участниками и призёрами многих конкурсов: фестиваль детского телевидения "Включайся!", олимпиада по иинформатике, конкурс по информатике “КИТ”, конкурс анимации “Мультяшка”, конкурс “Открытие”, конкурс ученических компьютерных проектов МИОО, конкурс ученических научно-исследовательских работ «Грант Префекта для школьников» и др.

В летний отпуск мне нравится заниматься волонтёрской деятельностью в странах Европы. В 2008 году я ездила в США по студенческой программе «Work and Travel USA». Вместе с друзьями езжу в детский дом №7 под Калугой, а в свободные выходные дни хожу в российскую детскую клиническую больницу, делаю с детьми мультфильмы.

Награды и почетные звания:

не имеет