Тарасова Наталья Львовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Корпус: Школьный корпус № 15

Фактическое место работы: Ул.Доватора, дом 5/9

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. НОУ ВПО МИОО им.Н.Н.Халаджана «МЭГУ» 2. Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Психология, преподаватель психологии 2. Математика, учитель математики

Общий стаж работы: с 01.09.1987г.

Стаж работы по специальности: с 01.09.1996г.

Ученая степень (при наличии): нет

1. 2015г., ГАОУ ДПО ЦПМ – «Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения» - 72ч.
  2. 2015г., ГАОУ ДПО ЦПМ

Программа «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

• Модуль «Правовые и методические аспекты работы с детьми, проявившими выдающиеся способности» - 24ч.
  • Модуль «Психолого-педагогические аспекты деятельности преподавателя по развитию детской интеллектуальной одаренности» - 24ч.
  • Модуль «Технология проектно-исследовательской деятельности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности» - 24ч.

Награды и почетные звания:

1. «Почетная Грамота Министерства образования РФ»
  2. «Ветеран труда»
  3. «Медаль «В память 850-летия Москвы»