Спицына Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Корпус: Школьный корпус № 2

Фактическое место работы: Комсомольский проспект, дом 43, стр.1

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ, КГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «русский язык и литература» с дополнительной специальностью «история»; «юрист»

Общий стаж работы: 1,5 года

Стаж работы по специальности: 1 год

Ученая степень (при наличии): нет данных

1) ОБЩ-10. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя истории и обществознания (целевая программа для учителей школ, осуществляющий поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) 2013г 2) Технологический подход к формированию универсальных учебных действий обучающихся, 2013г. 3) ВСЕ-349. Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории). 2014г.

Опыт работы:

нет данных

Награды и почетные звания:

нет данных

e-mail: es91@yandex.ru

Персональная страница: Ссылка на информационное пространство учителя http://fgos.seminfo.ru/course/view.php?id=6303

Персональный блог: нет данных

O себе:

: В 2013 году окончила филологический факультет Московского педагогического государственного университета. В 2014 году участвовала в мероприятиях, которые были организованы в стенах МПГУ (Международные и Всероссийские конференции, посвященные вопросам образования; ежегодный Педагогический марафон, литературные вечера-встречи с современными писателями, критиками, литературоведами); являлась экспертом по проверке читательской компетенции студентов 1 курса.