Солоненко Нина Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики,

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: алгебра геометрия математика Элективный курс «Решение задач повышенной сложности» кружок "Занимательная математика"

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика и программирование

Ученая степень (при наличии): нет

2011, МИОО "Методика подготовки учащихся к сдаче экзамена в форме ЕГЭ"

2013, ГАОУ ВПО МИОО Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. "ИКТ -компетентность учителя математики (целевая программа для учителей школы, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) (108 час.)

2015, ГАОУ ДПО ЦПМ - "Развитиве таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Организация и проведение школьногоэтапа всероссийской олимпиады школьников" (24 час.)

2016 ГАОУ ДПО ЦПМ - "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников" (24 час.)

2016, МИОО - "Система проектирования рабочей программы по математике в условиях реализации ФГОС ООО" (72 часа)

Опыт работы:

Работа в профильных физико-математических классах.

Организация внеурочной деятельности и дополнительного образования по математике.

Награды и почетные звания:

Грамота ЦОУО ДО г.Москвы за профессиональную компетентность, владение разнообразными педагогическими технологиями,2010

Грамота ДО г.Москвы за многолетнюю и плоджотворную работу в системе столичного образования, 2003

e-mail: NPSOL2010@yandex.ru

Контактный телефон: 8 (903) 794 51 33