Соколова Ольга Ивановна

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: 1) литературное чтение 2) математика 3) окружающий мир 4) русский язык 5) технология

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет, Московское педагогическое училище № 4

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: учитель начальных классов

Ученая степень (при наличии): нет

2019, МЦКО - "Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (8 час.)

2018, МЦКО - "Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов-тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования" (18 час.)

2017, МИОО-«Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов» (72 час.)

2017, МИОО - Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность)» (36 час.)

2017, МЦКО - "Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой атттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования" (16 час.)

2016 год

НОЧУ ВО "Московский финансово-промышленный университет "Синергия" - "Технология проектирования дистанционных курсов" (72 час.)

МИОО ИКТ- компетентные учителя начальной школы. Модуль1,2,3

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт информационных технологий АйТи"Использование ЭТО в процессе обучения в начальной школе

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Центрального окружного управления образования,

Благодарственное письмо Окружной методического центра

e-mail: Sokolova8184@mail.ru