Смирнова Юлия Федоровна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Фактическое место работы: 2-я Фрунзенская ул. дом 7а

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт иностранных языков и международных связей, Московский Педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист-преподаватель по специальности «Лингвистика и межкультурная коммуникация», учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 15

• 2015 год Московский Институт Открытого Образования, «Курсы по ФГОС. 1 этап», 108 часов.
  • 2015 год Московский Институт Открытого Образования, «Курсы по подготовке экспертов ЕГЭ (говорение) », 27 часов.
  • Курсы повышения квалификации эксперта ЕГЭ по английскому языку 2018 (ежегодно) .
  • Курсы повышения квалификации по работе с МЭШ. (2018)
  • Курсы повышения квалификации по проверке олимпиадных работ по английскому языку (2018 год).

• В школе 171 работает с сентября 2014 года, является основным экспертом по проверке ЕГЭ с 2015 года, работает старшим экспертом ЕГЭ с 2018 года.
  • С 2014 года работает в школе 171, является экспертом ЕГЭ по разделу «Говорение».

• Грамота