Сидельникова Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: Школьный корпус № 2

Фактическое место работы: Комсомольский проспект, дом 43, стр.1

Преподаваемые дисциплины: Математика, литературное чтение, русский язык, окружающий мир, технология

Уровень образования: высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Белгородский государственный педагогический институт им. М. С. Ольминского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Ученая степень (при наличии): нет

Системные курсы повышения учителей начальных классов СОГИУУ, 2003г. (72ч.) и 2007г. (108ч.)

Повышение квалификации по программе «Обновление содержания начального образования в условиях модернизации российского образования», МБОУ ДПО(ПК) «СОГИУУ», 2012г. (108ч.)

Повышение квалификации по программе «Стандарт второго поколения, как условие обновления качества начального общего образования», МБОУ ДПО(ПК) «СОГИУУ», 2012г. (72ч.)

"Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях)", Центр повышения квалификации "Поиск", 2016г. (22 ч.)

Повышение квалификации по программе «Технология проектирования дистанционных курсов», НОЧУ ВО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия», 2016г. (72 ч.)

"Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов", МИОО, 2017г.(72 ч.)

Опыт работы:

C 1989 г. работает учителем начальных классов