Шведчикова Анна Алексеевна

Фактическое место работы: 2-я Фрунзенская ул. дом 7а

Преподаваемые дисциплины: Биология

Стаж работы по специальности: 23

• Разработка и экспертиза диагностических материалов в рамках реализации ФГОС"Городской методический центр 2017 (16ч)
  • Реализация формирующего оценивания с использованием образовательного контента московской электронной школы МЦРКПО. Отдел естественнонаучного образования 2017(36ч)
  • Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по биологии в2016,2017, 2018 г.(по 36ч) МЦРКПО. Отдел естественнонаучного образования
  • Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по биологии в 2017,2018 году.(по 36ч) МЦРКПО. Отдел естественнонаучного образования
  • Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации. «Московский педагогический государственный университет» (72ч)

Опыт работы:

Эксперт ГИА 11 и ГИА9, учитель средней и старшей школы