Шумский Федор Александрович

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания, социальный педагог

Школьный корпус № 1

Фактическое место работы: 2-я Фрунзенская ул. дом 7а

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет педагогики и психологии – магистр 2016 г.

Общий стаж работы: с 2014 г.

Стаж работы по специальности: с 2014 г.

Ученая степень (при наличии): нет

• Повышение квалификации: 2017 г., МПГУ, «Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации», 72 часа.
  • Профессиональная переподготовка : преподаватель истории и обществознания, 2017 г., МЦРКПО (бывш. МИОО), Теория и практика преподавания истории и обществознания, 612 часов.
  • Повышение квалификации: 2019 г., МЦКО, «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обущающихся по образовательным программам среднего общего образования», 16 часа.
  • Повышение квалификации: 2020 г., МЦРКПО, «Ключевые компетенции заместителя руководителя образовательной организации», 72 часа.
  • Повышение квалификации: 2020 г., МЦРКПО, «Организация защиты детей от информации, причиняющий вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования», 16 часов.

Награды и почетные звания:

Грамота Правительства Москвы Департамента образования города Москвы за достижение наивысших результатов в обучении и воспитании детей и подростков, внедрение в образовательные и воспитательные процессы новых технологий, форм и методов обучения, активное участие в конкурсах, смотрах и других общественно значимых мероприятиях – 2019 г.

e-mail: kelebra91_91@mail.ru

Персональная страница: нет данных