Семакина Елена Геннадиевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: Школьный корпус № 2

Фактическое место работы: Комсомольский проспект, дом 43, стр.1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Педагогическое училище №13 2. Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. 2. Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология».

Ученая степень (при наличии): нет

2010 МИОО «Организация и содержание развивающих видов деятельности в начальной школе» 72ч

2010 МИОО, кафедра безопасности жизнедеятельности

«Безопасность дорожного движения и профилактика детского травматизма» 36ч

2010 ГОУ ДПО ОМЦ ЦОУО по г. Москве

«Персональный компьютер и мультимедийные средства в современном образовательном учреждении» 36ч

2013 МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.

ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» . Модуль 1 -72ч

ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» . Модуль 2 -72ч

ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» . Модуль 3 -72ч

2014 МИОО «Организация и проведение уроков с применением интерактивной доски» 72ч