Рязанова Наталья Сергеевна

Корпус: Дошкольный корпус № 13

Фактическое место работы: Комсомольский проспект, дом 14/37

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: БГППК (2004), РГСУ(2015) Брянский профессионально- педагогический колледж,2004 г., Российский государственный социальный университет,2015 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель немецкого языка, экономист

Стаж работы по специальности: 15

НП "Центр развития образования, науки и культуры "Обнинский полис"",2014 г.,72 ч.

АНО ВПО «Московская педагогическая академия дошкольного образования,2017г.,72 ч.

МПСУ «Специфика организации и проведении коррекционных мероприятий при различных нарушениях и расстройствах поведения у детей в условиях реализации ФГОС», 2017 г.,72 ч.

МИСАО «Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС",2017,620 ч.

АНО ВО «МИСАО», 2020 год. «Тьюторское сопровождение обучающихся» , 340 ч.

ФБУН «Новосибирский научно- исследовательский институт гигиены»Роспотребнадзора«Основы здорового питания для дошкольников» в объёме 15 часов,2020 г.

ООО Инфоурок, «Методическая деятельность в дошкольном образовании», 540 ч., 2020 г.

ООО Центр инновационного образования и воспитания», 2021 год. «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»,36 ч.

ООО Центр инновационного образования и воспитания» 2021 год. «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 ч.

Московский центр качества образования» Ознакомительный тренинг для педагогов «Профессиональные компетенции воспитателей»,2021 г.

ООО Инфоурок «Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 2021 г.

МПАДО, Круглый стол «Общественное обсуждение новой примерной рабочей программы воспитания для образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования», 2021 г.

«Организация питания в учреждениях дошкольного образования. Контроль качества и требования СанПиН» , 72 ч., 2021г.

МПАДО Форум «Ориентиры детства» «Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных духовнонравственных ценностей народов РФ», 2021г.

1. Участие в семинаре «Издательство «Просвещение»» «Современный детский сад: развиваемся вместе», 2020 г.

2. Участие в вебинарах «МПАДО»: - «Универсальные целевые ориентиры дошкольного образования: познавательные способности», 1ч., 2021 г. -Праздники нового формата в программе «От рождения до школы», 2 ч., 2021г.

3. Участие в конкурсе детского творчества ГМЦ «Карусель-2021», 2021г.

Персональная страница: https://www.maam.ru/users/nysha280784 , https://nsportal.ru/ryazanova-ns

Персональный блог: нет