Рудык Владимир Сергеевич

Фактическое место работы: 2-я Фрунзенская ул. дом 7а

Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности жизнедеятельности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Военно-воздушная инженерная академия им. проф. Н.Е. Жуковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-механик по эксплуатации самолетов вертолетов и авиадвигателей

Ученая степень (при наличии): нет

• 2013 год Московский институт открытого образования прошел обучение по теме «Теория, методика и практика реализации предмета ОБЖ, БЖД в образовательном учреждении» в объеме 72 часа
  • Организация первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях) (2016г, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования. Центр повышения квалификации «Поиск», 22ч)
  • 2017 год - ГКУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы», курс: «Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера» - 72 ак. часа

Опыт работы:

Решение практических вопросов комплексной безопасности участников образовательного процесса. Подготовка и проведение школьного, муниципального, городского этапов Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Обучение учащихся начальным знаниям в области обороны. Участие в подготовке и проведении мероприятий военно-патриотической направленности. Подготовка и проведение мероприятий по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма.

e-mail: rudyk_vs@mail.ru