Пружанская Ольга Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель матеатики

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: 1) алгебра 2) алгебра, теория вероятности и статистика 3) геометрия 4) математика 4) математика 5) элективные курсы

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения.

Ученая степень (при наличии): нет

2010, МИОО "Профессиональные возможности педагога в сопровождении личностного развития учащихся. Индивидуальные и групповые технологии работы",

2012, МИОО "Формы и методы организации итогового повторения, подготовки к выпускным экзаменам"

2013, ГАОУ ВПО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Моддуль 1. "ИКТ-компетентность учителя математики (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)" (108 час.)

2016, ГАОУ ДПО ЦПМ - "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных игр. Модель. Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников" (24 час.)

2016 год. АНО ВО "Московский институт современного академического образования" Профессиональная переподготовка по направлению "Педагогическое образование: учитель математики (280 час.)

2016 год, МИОО - "Система проектирования рабочей программы по математике в условиях реализации ФГОС ООО " (72 час.)

2018, ЧУ ДПО "Институт консультирования и системных решений" - Современные педагогические технологии и коррекционные приемы в работе с детьми, имеющими трудности обучения и ОВЗ" (24 час.)

Опыт работы:

Преподавание математики в профильных классах.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования РФ "За многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения", 2004

Юбилейная медаль «В память 850-летия Москвы»

Нагрудный Знак «Почетный работник общего образования РФ»

e-mail: obioma@yandex.ru

Контактный телефон: 8 (903) 688 74 48