Прудникова Алла Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель изобразительного искусства

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: 1) изобразительное искусство 2) основы религиозных культур и светской этики

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: общетехнические дисциплины

Ученая степень (при наличии): нет

2017, ГАОУ ВО МИОО - "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность) (36 час.)

2017, ГАОУ ВО МИОО - "Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов" (72 час.)

2014 МИОО "Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль1.Современные подходы и разработки уроков ИЗО в условиях введения ФГОС ООО" (108час.)

2012 МИОО - "Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе"(72час.)

2015 МИОО - "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО" (108 час.)

2015 Педагогический университет "Первое сентября".- "Современный взгляд на дидактику общеобразовательной школы в условиях введения новых ФГОС" (36час.)

2011 ГОУ ДПО ЦНХО ДО г. Москвы " Развивающие возможности уроков изобразительного искусства и художественного труда в начальной школе" (72час.).

2012 МИОО- "Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе" (72час

Профессиональная переподготовка:

2008 МИОО изобразительное искусство .

Учитель ИЗО

2014 МИОО философия религии и религиоведение.Педагог- религиовед.

В сфере дополнительного образования:организация кружков ИЗО и лоскутного шитья, школа раннего развития для детей дошкольников, работа с детьми с особыми возможностями.

В школе: учитель ИЗО( начальная и основная школа) , учитель ОРКСЭ.( начальная школа ), черчение и технология (основная школа)

Почетный работник общего образования Российской федерации 2002г.

Почетная грамота Московского городского комитета по народному образованию 1990г.

Благодарственное письмо от ЦНХО предоставление детских работ в фонд музея.2010г.

Грамота ДО ЦАО за работу по развитию творческих способностей детей.2010г.

Благодарность за привлечение к участию в Московской олимпиаде "Музеи, парки и усадьбы" 2014-15гг.

Благодарственное письмо за организацию работы учащихся по изготовлению копии мозаики М.В.Ломоносова "Полтавская баталия" от Центральной методической комиссии общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры.2012г.

Персональная страница: нет

Персональный блог: нет

O себе:

Опыт подготовки победителей окружных и муниципальных конкурсов:

-Таланты и поклонники смотр-конкурс детских рисунков на противопожарную тему 2010г.

-Спортивная мозаика 2014г.

-олимпиад по ИЗО окружного уровня 2011- 2015гг.

- городских конкурсов рисунка в рамках проведения олимпиады "Музеи, парки и усадьбы" 2015г.

-подготовка к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2012г.

- Конкурс Представительства ООН в Российской Федерации "Человек перед лицом изменения климата"2010г.

-Постоянный участник Рождественских образовательных чтений 2012-2015гг.

-подготовка участников и победителей в конкурсе ученических проектов НТТМ к 65- летию Победы, 60- летию первого полета в космос. 70- летию Битвы под Москвой, к 200-летию войны 1812г.

-Участие в общероссийском проекте "Первая победа" в рамках проведения олимпиады школьников по Основам православной культуры. 2012г.