Прокофьев Игорь Евгеньевич

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности жизнедеятельности

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Военно-инженерная академия г. Москвы; Всероссийский заочный финансово-экономический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Управление и информатика в технических системах, Экономист

Ученая степень (при наличии): нет

2011 УМЦ по ГО и ЧС "Организация и веление гражданской обороны и защита от черезвычвйных ситуаций в учебных завведениях"

2011, УПК "Мосдор" "Проверка знаний и требований охраны труда руководителей и специалистов"

2014 , ГБОУ ЦПМ "Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнования" Предмет ОБЖ, (72 час.)

2015, АНО ДПО ЦПК "Поиск", Обучение и проверка знаний, требований пожарной безопасности "Пожарно-технический минимум"

2015 , ПУ "Первое сентября" "Создание презентацийв программе Power Point" (36 час.)

2015 , ГАОУ ВПО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО" (108 час.)

Опыт работы:

Организация допризывной подготовки обучающихся.

Планирование и осуществление работы по вопросам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Разработка и согласование «Паспорт безопасности образовательного учреждения».

Организация контрольно-пропускной режима в ОУ.

Планирование и организация работы по антитеррористической защищённости ОУ..

Подготовка и проведение учений, тренировок по гражданской обороне, защите от чрезвычайных (кризисных) ситуаций и пожарной безопасности;

Участие в работе предметного жюри окружного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

Награды и почетные звания:

Грамота Министерства образования и науки РФ № 438/к-н от 16.06.2016 г. За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и многолетний плодотворный труд.

Благодарность ЦОУО ДО г.Москвы за помощь в организации и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2013-14 учебном году.

Благодарность ДО г.Москвы ЦПМ за помощь в подготовке команды г.Москвы к заключительному этапу Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, 2013

Грамота ЦОУО за активное участие в подготовке команды школьников г.Москвы к заключительному этапу Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, 2013.

Благодарность ЦОУО ДО г.Москвы за помощь в организации мцниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ., 2012, 2014

Медали "За безупречную службу" 1, 2, 3 степеней

e-mail: prk-igor@rambler.ru