Попова Надежда Григорьевна

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: география биология

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Ученая степень (при наличии): нет

2011 г. ГУ МЦКО "Управление качеством образования в современной школе (начальная школа в условиях перехода на ФГОС" (72 час.)

2012 г. ГБОУ ВПО г.Москвы Московская государственная академия делового администрирования "Менеджмент в обрахзовании" (72 час.)

2015 г. ГАО ВПО МИОО Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО" (108 час.)

2015 г. МЦКО - "Организация исследованния качества образования" (24 час.)

2016 г. НОЧУ ВО "московски1 финансово-промышленны1 университет "Синергия" - "Технология проектирования дистанционных курсов" (72 час.)

2017, ГАОУ ВО МИОО - "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность)" (36 час.)

2017, ГАОУ ВО МИОО - "Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов" (72 час.)

Опыт работы:

Организация и контроль образовательного процесса в начальной школе и группах продленного дня.

Опыт преподавания географии 5-8 класс.

Награды и почетные звания:

1Медаль «В память 850-летия Москвы»

Значок «Отличник народного просвещения»

e-mail: marta756@mail.ru

Контактный телефон: 8 (916) 529 48 07