Павликова Наталья Юрьевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель детского сада

Корпус: Дошкольный корпус № 7

Фактическое место работы: Хамовнический Вал, д 10а

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский педагогический университет им. Петровского 1998г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Ученая степень (при наличии): нет.

1. «Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста» (620 ч.)2018г.
  2. Участие в окружном этапе соревнований педагогического коллектива «Вместе весело шагать» 2018 и 2019г.
  3. ФБУН «Новосибирский научно- исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора «Основы здорового питания для дошкольников» в объёме 15 ч., 2020 г.
  4. ООО Центр инновационного образования и воспитания», 2021г.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»,36 ч.

1.  «Московский центр качества образования»

Ознакомительный тренинг для педагогов «Профессиональные компетенции воспитателей»,2021 г.

1. ООО Инфоурок

«Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 2021 г.

1.  «Организация питания в учреждениях дошкольного образования. Контроль качества и требования СанПиН».

72 ч., 2021г.

1. УЧАСТНИК Городского конкурса образовательных видеороликов "Необычное в обычном». Подвижная игра. 2019г.
  2. Городского конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека-2019".         УЧАСТНИК "Выходи играть во двор" Конкурсный видеоролик: В номинации: Два Мороза
  3. УЧАСТНИК Городского конкурсе образовательных видеороликов "Большая игротека- 2021" в номинации: Игры с правилам.
  4. ПОБЕДИТЕЛЬ в городском конкурсе образовательных видеороликов "Большая игротека-2020" в номинации: "Играем на ковре" Конкурсный видеоролик: Балансирующая палочка
  5.  УЧАСТНИК городского конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека-2021" в номинации: Игры с правилами
  6. ПОБЕДИТЕЛЬ городского конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека-2021", в номинации: игры с правилами.

Конкурсный видеоролик: "мячик в ворота"

1. Участие в образовательном модуле в рамках городского проекта «Маленький архитектор», создание творческого макета «Новодевичий парк».
  2. Участие в августовском педагогическом совете города Москвы. Школа «Данко» 2021г
  3. Создание музея в детском саду «Бабушкин сундук».

нет данных

Персональная страница: нет