Невзорова Елена Владимировна

Корпус: Дошкольный корпус № 11

Фактическое место работы: Комсомольский проспект, дом 41

Уровень образования: Средне - специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж №9 «Арбат»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками речевого развития»

Стаж работы по специальности: 6 лет

• 2015, ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», «Всестороннее воспитание и развитие детей раннего и дошкольного возраста по примерной общеобразовательной программе «От рождения до школы» в условиях реализации ФГОС ДО и внедрения профессионального стандарта «Педагог» в практику ДОО», 72 часа.
  • 2013, ГБОУ СПО ПК № 9 «Арбат», «Эдьютейнмент в дошкольном образовании» (обучение и развлечение), 36 часов.

Опыт работы:

с 2017 г. – педагог дополнительного образования кружка «Умелые ручки»

e-mail: e.nevzorova1972@yandex.ru