Назарова Галина Игнатьевна

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: Физика

Уровень образования: Высшее педагогическое ( специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Ростовский государственный педагогической институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физика

Ученая степень (при наличии): нет

2011,МИОО "Современный урок, содежание и структура. Вопросы аттестации" (144 час.)

2012, МГУ им.М.В.Ломоносова "Учитель физики - в современной информационной среде" (72 час.)

2015, ГАОУ ДПО ЦПМ "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиалы школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников" (24 час.)

2015, МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физике в условиях введения ФГОС ООО" (72 час.)

Опыт работы:

Преподавание физики в профильных физико-математических, социально-гуманитарных классах.

Награды и почетные звания:

Грамона Министерства образования РФ "За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников"

e-mail: nazarova.1955@mail.ru

Контактный телефон: 8 (965) 320 27 08