Мищенко Сергей Анатольевич

Корпус: Школьный корпус № 1

Фактическое место работы: 2-я Фрунзенская ул. дом 7а

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: высшее (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Киргизский Государственный Институт Физической Культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура, тренер-преподаватель по легкой атлетике

Ученая степень (при наличии): нет

«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы школы в контексте требований ФГОС» (2014г, МИОО, 108ч)
Организация первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях) (2016г, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования. Центр повышения квалификации «Поиск», 22ч)

Опыт работы:

За период работы в школе подготовлены победители и призеры конкурсов и спортивных соревнований различного уровня(городских и окружных) в командных и личных зачетах. Учащиеся школы показывают стабильно высокий уровень физической подготовленности.

Награды и почетные звания:

Грамота Управы Хамовники за активное участие в организации и проведении спортивных соревнований.

Благодарственное письмо ЦОУО ДО г.Москвы за подготовку учащихся к Олимпиаде по физической культуре.

e-mail: mischenko@ya.ru