Матвеева Марина Сергеевна

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Уровень образования: Высшее (бакалар) педагогические

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБО ВО "Московский педагогический государственный университет" (бакалавр)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное дефектологическое образование

Ученая степень (при наличии): нет

2019, ГППЦ ДО г. Москвы - Научно-методические основы сопровождения детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации" (9 час.)

2018, ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" - "Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки) (36 час.)

2018, АНО ДПО "ВШК" - Психологическая готовность педагогов и эффективная организация процессов работы образовательной организации в инклюзивной модели образования" (72 час.)

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

e-mail: marishkamatveeva95@mail.ru

Контактный телефон: 8 (926( 417 08 58