Матанцева Полина Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского и немецкого языков

Школьный корпус № 15

Фактическое место работы: Ул.Доватора, дом 5/9

Преподаваемые дисциплины: Английский и немецкий язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Коми Государственный Педагогический Институт (2002)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языка

Общий стаж работы: с 2001 г.

Стаж работы по специальности: с 2001 по 2004 гг. и с 2018 г. по настоящее время

• 2017 г. Московский Институт Лингвистики , тема: ,, Лексико- грамматические особенности англо- русского текста,, 124 часа.

• 2018 г .Институт консультирования и системных решений , г.Москва, тема :,, Современные педагогические технологии и коррекционные приемы в работе с детьми, имеющими трудности обучения и ОВЗ,, .

• 2019 г. Городской методический центр Департамента Образования города Москвы , тема: ,, Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку,,18 часов.
  • 2020 г. Московский финансово- юридический университет , тема: Перспективы развития Движения ,, Молодые профессионалы,,.
  • 2020 г. Фоксфорд , г.Москва , тема: ,,Методические аспекты преподавания иностранного языка ( в русле системно - деятельностного подхода),,.

Опыт работы:

• 2002-2004г Общеобразовательная школа № 16 г. Сыктывкар, учитель английского и немецкого языка
  • 2018г ГБОУ № 171(ШО № 54) учитель английского языка

e-mail: Appolinaria1@yandex.ru