Марандыкина Анастасия Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: алгебра, геометрия математика

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика

Ученая степень (при наличии): нет

2017, ГАОУ ВО МИОО -"Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность)" (36 час.)

2017 год, ФГБОУ ВО МПГУ - "Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации (72 час.)

2016 год, МИОО - "Система проектирования рабочей программы по математике в условиях реализации ФГОС ООО" (72 час.)

2015 год, ГАОУ ДПО ЦПМ - "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников" (24 час.)

e-mail: ma5535605@gmail.com

Контактный телефон: 8 (926) 553 56 05