Мальцева Светлана Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Корпус: Школьный корпус № 1

Фактическое место работы: 2-я Фрунзенская ул. дом 7а

Преподаваемые дисциплины: история и обществознание

Уровень образования: высшее (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Запорожский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель истории и обществознания

Ученая степень (при наличии): нет

• Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию (2018г., 2019 г.)
  • Реализация формирующего оценивания с использованием образовательного контента московской электронной школы (2018 г.)
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию» (2018г.)

Опыт работы:

• преподавание истории и обществознания в классах гуманитарного профиля обучения
  • подготовка учащихся к ГИА-9 и ГИА-11 по обществознанию и истории
  • эксперт ГИА-11 по обществознанию
  • проектная работа
  • дополнительное образование

Награды и почетные звания:

• Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, 2011 г.
  • Грамота Департамента образования города Москвы, 2017 г.
  • Грамота Департамента образования города Москвы, 2018 г.

e-mail: cvetlana_mou5@mail.ru