Максимова Татьяна Борисовна

Корпус: Школьный корпус № 15

Фактическое место работы: Ул.Доватора, дом 5/9

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, информатика и ИКТ, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Ученая степень (при наличии): нет

• 2007 – МИОО, «Использование современных технологий в образовательном пространстве начальной школы. (144 ч)
  • 2008 – ННЦ наркологии Росздрава отдел профилактики МГМСУ, кафедра клинической психологии, «Профилактика нарушенных форм адаптации детей младшего школьного возраста, зависимости от психоактивных веществ и ВИЧ «Кораблик» (40 ч);
  • 2008, МИОО, «Организация индивидуального и дифференцированного обучения младших школьников средствами УМК «Планета Знаний» (72 ч)
  • 2012, МИОО, «Научные и методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе» (72 ч)
  • 2012, МИОО, «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1».
  • 2013, МИОО, «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2».
  • 2013, МИОО, «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3».

Награды и почетные звания:

не имеет