Лучко Виктория Григорьевна

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: физическая культура секция ОФП с элементами баскетбола

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Криворожский государственный педагогический институт2) Российский Государственный Социальный Университет- переподготовка

Наименование направления подготовки и (или) специальности: биология, физическая культура

Ученая степень (при наличии): нет

2017, ГБОУ ДПО "Центр патриотического воспитания и школьного спорта" - "Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)" и процедуры тестирования на соответствие знака отличия" (20 час.)

2016, НОУ МЦНМО "Методика подготовки к итоговой аттестации. Новые формы аттестации. Ответственный организатор ППЭ" (24 час.)

2015, МИОО -"Подгогтовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО" ( 108 час.)

2015, МИОО - "Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы к разработке уроков физической культуры в условиях введения ФГОС ООО" (108 час.)

2015 Педагогический университет "Петвое сентября" - "Оценивание в условиях введения требований нового Федерального государственного образовательного стандарта " (36 час.)

Опыт работы:

Подготовка призеров Открытого Чемпионата Федерации Черлидинга (2013 г.)

Подготовка победителя Всероссийской олимпиады по физической культуре (2013)

Награды и почетные звания:

2011 Грамота ЦАО Управление физической культуры и спорта . "За болшую методическую работу и воспитание подрастающего поколения"

2011 Медаль Управления образования ЦАО по г.Москве за заслуги в физическом воспитании в связи с провеением "Года спорта и здорового образа жизни"

2013 Благодарность ГБУ ЦДиС Хамовники "За высокие достижения и активное участие в спортивной жизни Муниципального округа Хамовники в г.Москве.

2013 Благодарность ГБОУ ЦОМОФВ "За помощь в проведении Фестиваля МФСК "Московский спортсмен" среди обучающихся образовательных организаций ДО г.Москвы

2016 Благодарность Председателя межрайонного совета директоров За подготовку и проведение Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2016-17 учебном году"

e-mail: l-v-g67@mail.ru

Контактный телефон: 8 (929) 656 63 53