Кузнецова Анна Аркадьевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по контролю качества образования

Фактическое место работы: 2-я Фрунзенская ул. дом 7а

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, геометрия, физика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. Ленина, Московский институт повышения квалификации работников образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физики и информатики, математики

Общий стаж работы: c 1995 г.

Стаж работы по специальности: c 1995 г.

Ученая степень (при наличии): нет

«Управленческая компетентность учителя, как ресурс развития качества образовательного процесса» , 2011 год (72 часа)

«Новые педагогические технологии: организация и содержание проектной деятельности учащихся», МПГУ, 2012 год (72 часа)

«Менеджмент в образовании», МПГУ, 2012-2014 год, (1020 часов)

«Методика работы по развитию детской одаренности предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Предмет физика», ЦПМ,2013-2014 (72 часа)

«Методика работы по развитию детской одаренности предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Предмет математика», ЦПМ,2013-2014 (72 часа)

«Подготовка учителя основной школы на ФГОС (модуль 3). Открытые образовательные технологии. Возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС» МИОО, 2014 год, (108 часов)

в ГБОУ г. Москвы «Школа №171» работает с 1995 года, является председателем методического объединения учителей математики, физики и информатики, принимает участие в работе предметного жюри окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

Почетная грамота Управы района Хамовники, 2004 год, Грамота ОМЦ , 2011год, Благодарность Управления образования, 2010 год.