Кривопалов Владимир Валерьевич

Занимаемая должность (должности): учитель физкультуры

Фактическое место работы: Ул. Доватора, дом 5/9

Преподаваемые дисциплины: Педагог по физической культуре спорту. Физическая культура

Уровень образования: Среднее-специальное, Высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО Спортивно-педагогический колледж Москомспорта (среднее-специальное), Российский государственный социальный университет (РГСУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре спорту. Физическая культура

Ученая степень (при наличии): нет

1.АНО ДПО Центр по подготовке детско-юношеских тренеров по футболу К.И. Бескова
Лицензия С UEFA ,тренер по футболу 2020г

2.МГПУ   "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" 2017г

3.ГБОУ ДПО Центр патриотического воспитания и школьного спорта  "Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне( ГТО) и процедуры тестирования на соответствие знака отличия" 2018г.

4..  Организатор массового футбола (курсы РФС)
 лицензия Е-РФС. 2020г.

5."Организационно-методическое обеспечение подготовки спортивного резерва в футболе"
ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. Плеханова 2020г.

Награждён почётной грамотой Привительства Москвы Департамента Образования и науки города Москвы за личные заслуги,способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы.