Кошкина Лариса Валериевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Корпус: Дошкольный корпус № 12

Фактическое место работы: ул.Хамовнический вал, дом 10а

Уровень образования: высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор – методист по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

Стаж работы по специальности: 25

2011 г., МИОО «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками», 72 часа.

2015 г., ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания российской академии образования», «Всестороннее воспитание и развитие детей раннего и дошкольного возраста по примерной общеобразовательной программе «ОТ рождения до школы» в условиях реализации ФГОС ДО и внедрения профессионального стандарта «Педагог» в практику ДОО», 72 часа.

Награды и почетные звания:

Отличник труда

e-mail: ds2107@yandex.ru