Корнатов Дмитрий Валерьевич

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Корпус: Школьный корпус № 1

Фактическое место работы: 2-я Фрунзенская ул. дом 7а

Преподаваемые дисциплины: история и обществознание

Уровень образования: высшее (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Орловский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Историк, преподаватель истории

Ученая степень (при наличии): нет

1. «Требования к профессиональной компетенции и проектированию педагогической деятельности учителя истории и обществознания в рамках реализации стандарта «Педагог» (педагогическая деятельность в сфере основного общего, среднего общего образования)» в объёме 72 часа. – 2016г.
2. Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации. В объёме – 72 часа. – 2017г.
3. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию». В объёме – 30 часов – 2018г.
4. « Обучение членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по истории в 2019 году» (36 часов)

Опыт работы:

Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ 9-11 класс.
Проектная работа.
Доп. образование.
Школа № 171 – стаж 4 года.

Награды и почетные звания:

не имеет

e-mail: Rourik@mail.ru