Канарская Нонна Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: 1) алгебра 2) геометрия 3) теория вероятностей и статистика

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика

Ученая степень (при наличии): нет

2016, НОУ МЦНМО -"Методика подготовки к итоговой аттестации. Новые формы аттестации. Ответственный организатор ППЭ" (24 час.)

2015, ГАОУ ВПО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО" (108 час.)

2013, ГАОУ ВПО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя математики (целевая программа для учителей школ, осуществляющих переход на ФГОС ООО по мере готовности)" (108 час.)

Опыт работы:

Преподавание математики в профильных социально-экономических, социально-гуманитарных, математических классах.

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы»

e-mail: n.kanarskaja@mail.ru

Контактный телефон: 8 (903) 007 47 00