Журенко Нина Борисовна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Преподаваемые дисциплины: обществознание, право, история экономика

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

Ученая степень (при наличии): нет

2016, ГАОУ ДПО ЦПМ, Руководитель ППЭ (24 час.)

2016, ГАОУ ДПО ЦПМ "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» (24 час.)

2013, МИОО -"Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС.Модуль 2 Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении истории и обществознанию в условиях введения ФГОС ООО/ Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении истории и обществознанию ( целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)" (72 часа)2013 МИОО -"Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС.Модуль 1 "ИКТ- компетентность учителя истории и обществознания ( целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)" (108 часов)

2012, МИОО -"Современный менеджмент" (72 ча

2012 МЦКО -"Формирование модели оценки качества образования в школе" (72 часа)

Опыт работы:

Преподавание в профильных психологических, социально-экономических и социально-гуманитарных классах экономики, географии, обществознания, истории.

Руководитель ППЭ

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ"

e-mail: nina.n-ju2011@yandex.ru

Контактный телефон: +7(891) 045 48 36