Иовлева Татьяна Владимировна

Корпус: Школьный корпус № 1

Фактическое место работы: 2-я Фрунзенская ул. дом 7а

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина (1994 г.), Московский институт повышения квалификации работников образования (1998 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвистика

Стаж работы по специальности: 25

• 2014г.--ГАОУ ВПО МИОО “Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии, возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС”, 108 час.
  • 2014г.--ГБОУ Центр педагогического мастерства “Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований”, 72 часа.
  • 2018г. --ГАОУ ДПО МЦРКПО “ Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2018г. Говорение и письмо”, 36 час.
  • 2018г.--успешно прошла обучение и тестирование по курсу Московская Электронная Школа

Опыт работы:

Работаю в школе с 1993г., преподаю в классах гуманитарного профиля, а также в классах химического и биологического направления. Участвую в проведении и проверке окружных олимпиад по английскому языку в роли собеседника и эксперта в части Говорение и проверке письменных работ. Являюсь экспертом ЕГЭ с 2015г.

Награды и почетные звания:

• Почетная Грамота Министерства Образования и науки РФ,
  • Грамоты и Благодарственные письма Центрального окружного управления Департамента образования г. Москвы