Гудкова Ирина Львовна

Корпус: Школьный корпус № 2

Фактическое место работы: Комсомольский проспект, дом 43, стр.1

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский авиационный институт им. С. Орджоникидзе

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер

Стаж работы по специальности: 8 - инженер 29 - педагогический

Ученая степень (при наличии): нет

2006г. МИОО - «Организация инновационного пространства образовательной школы»; 72ч.

• 2008г. МИОО «Элективные курсы образовательной области «Технология» в профильной школе»; 72ч.

• 2011г. МИОО «Управленческая компетентность учителя как ресурс развития общеобразовательного процесса»; 72ч.

• 2014гг МПГУ «Управленческая компетентность учителя как ресурс развития качества образования». 72ч.

• 2013-2014гг МПГУ ФПКиППРО «Менеджмент в образовании» 502ч.

2015г.»Организация исследования качества образования», направление - ответственный организатор ППИ», 24ч.

Опыт работы:

2006 год - окружной семинар «Современный урок как средство развития детской одаренности» 2007 год - городской семинар Формирование образовательного пространства учреждения, способствующего реализации индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся»;

2008 год - окружной семинар «Документация заместителя директора по ШПД» 2009 год окружной семинар для зам. директоров по ШПД «Внутришкольный контроль»

2010 год - окружной круглый стол «Выстраивание индивидуальных траекторий развития школьников в условиях ШПД

2011 год – окружной семинар «Особенности профориентационной работы в 8-9 классах, психологическое сопровождение профессионального самоопределения» 2012 год - окружной семинар «Содействие развитию личности детей «группы риска» в школьной среде»

2013 год – окружной семинар «Конструирование персональных путей и моделей образования учащихся в едином образовательном процессе»

2013 г. - Круглый стол совместно с МПГУ «Технология ИСУД как методический ресурс повышения качества образования в условиях реализации требований ФГОС».

2015 г. - Организация и проведение круглого стола по теме «Модель повышения учебной мотивации обучающихся средствами межпредметной интеграции в условиях перехода на новые образовательные стандарты».

Имею публикации в газете «1 сентября», участвовала в окружном конкурсе методических разработок.

За публикации в Общероссийском проекте «Школа цифрового века» награждена дипломом «Учитель цифрового века».

Награды и почетные звания:

2005г.-Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»,

2001г; Почетная грамота Министерства образования и науки РФ,

2004г.; Благодарственное письмо химического факультета МГУ им. Ломоносова, Благодарственные письма ЦОУО ДО г. Москвы;

Грамоты ЦОУО.