Гудалова Татьяна Николаевна

Корпус: Школьный корпус № 15

Фактическое место работы: Ул.Доватора, дом 5/9

Преподаваемые дисциплины: химия

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: химия

Ученая степень (при наличии): нет

МГТУ радиотехники, электроники и автоматики 2012г., “Применение интерактивных средств образования”,

МИОО 2013г., «Техника и методика химического эксперимента с использованием информационных технологий обучения», 144 часа

МИОО, «Подготовка экспертов по проверке заданий с развернутым ответом ЕГЭ по химии, 2012 год, 72 часа

Опыт работы:

Работаю в школе в мехматовских классов с начала их организации. Выпустила в качестве классного руководителя 9 классов. Очень горжусь тем, что наши выпускники, закончив МГУ, приходят в школу работать учителями математики, физики, информатики, истории. Ученики нашей школы 4 раза участвовали в заключительном туре Всероссийской олимпиады школьников, побеждали в Московской городской олимпиаде по химии, являлись призерами различных туров Всероссийской олимпиады.

Награды и почетные звания:

Заслуженный учитель Российской федерации

Отличник народного просвещения

Диплом лауреата конкурса «Грант Президента» в области наук и технологий в сфере образования