Грушина Светлана Николаевна

Школьный корпус № 15

Фактическое место работы: Ул.Доватора, дом 5/9

Преподаваемые дисциплины: география

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Институт им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География и английский язык

Общий стаж работы: c 1979 г.

Стаж работы по специальности: c 1979 г.

Ученая степень (при наличии): нет

• МИРЭА,72 часа,»Интерактивная доска в процессе обучения географии» 2013г.
  • "Современные технологии и коррекционые приемы в работе с детьми,имеющими трудности в обучении и ОВЗ" 2018

Опыт работы:

• Подготовка к поступлению на географический факультет МГУ(18 выпускников и студентов Геофака),подготовка победителя проекта «Грант Префекта»,подготовка победителей и призеров Олимпиад Городского уровня.
  • Изданные методические пособия по географии 8 класс.

Награды и почетные звания:

Заслуженный учитель,лауреат премии Президента.

e-mail: sn.grushina@mail.ru

O себе:

19 выпускников стали студентами Географического факультета МГУ МГПИ им.Ленина.Ежегодно средний балл ЕГЭ выпускников от62 до 98.Огэ девятикласники сдают только на "4" и "5".Работу учителем совмещаю с классным руководством.Поступаемость выпускников 100%.