Горбылева Светлана Ивановна

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Усачева, дом 66

Уровень образования: Высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Липецкий Государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории

Ученая степень (при наличии): нет

2018, АНО ДПО "ВШК" - Психологическая готовность педагогов и эффективная организация процессов работы образовательной организации в инклюзивной модели образования" (72 час.)

2017, МИОО - "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность)" (36 час.)

2017, МИОО-«Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов» (72 час.)

2016 год, НОЧУ ВО"Московский финансово-промышленный университет "Синергия" - "Технология проектирования дистанционных курсов" (72 час.)

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Департамента образования города Москвы

медаль «Ветеран труда»

медаль «В память 850-летия Москвы»

e-mail: sveta4156140@.ru

Контактный телефон: 8 (909) 948 30 61