Глацких Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: Школьный корпус № 2

Фактическое место работы: Комсомольский проспект, дом 43, стр.1

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Ученая степень (при наличии): нет

2012год МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы.» Модуль1-72 часа; Модуль2-72 часа

Награды и почетные звания:

«Почетный работник общего образования РФ» 2002год

«Ветеран труда»2007 год

O себе:

Наталья Николаевна- педагог с большим стажем работы, она в совершенстве владеет теорией и методикой обучения и воспитания в начальных классах. Учитель постоянно совершенствует свое педагогическое мастерство. Она демонстрирует на практике высокий уровень владения разными методами, знает и применяет различные современные технологии обучения и воспитания, владеет технологиями развивающего обучения, внедряет в свою работу игровые методы активного обучения, использует разные средства индивидуальной работы. Учитель использует личностно- ориентированные технологии, что предусматривает диагностику личностного роста каждого ученика, включение учебных задач в контекст жизненных проблем. Накоплен богатый дидактический материал. Педагог широко делится своим накопленным опытом с коллегами, являлась экспертом при проведении окружных олимпиад по русскому языку и литературному чтению, имеет публикации. Результативность профессиональной деятельности учителя характеризуется высоким уровнем знаний.