Гладкая Анна Николаевна

Корпус: Дошкольный корпус № 12

Фактическое место работы: 3-я Фрунзенская ул., дом 14/37

Уровень образования: Высшее (бакалавриат), Среднее профессиональное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 2 Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

Ученая степень (при наличии): нет данных

КПК ЦДПО 2015 г. -72 ч.

«Теория, методика и образовательно – воспитательные технологии дошкольного образования» Тема: организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС»

Московский центр качества образования Центр независимой диагностики. Свидетельство №008729 от 31.01.2017

«Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях ФГОС» - АНО ВО «МИАСО»,2019г

«Развивающий диалог как инструмент развития познавательных способностей» -вебинар МПАДО,2020г.

Обучение по санитарно-просветительской программе «Основа здорового питания для дошкольников», 2021 год, 15 часов

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» - ООО «центр инновационного образования и воспитания»,2021г.

«Профилактика гриппа и острых распираторных вирусных инфекций в то числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» - ООО «центр инновационного образования и воспитания», 2021г.

Повышение квалификации «Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду» - ООО «Инфоурок», 2021г.

Онлайн-конференция «Социально-психолого-педагогическая адаптация детей в образовательной организации через проективные методики» - ООО «Инфоурок»,2021г.

«Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москва»,2021 г.

«Детский сад, семья и школа: совместная подготовка ребенка к плавному переходу на новую ступень образования» - МПАДО,2021г

Опыт работы:

с дошкольниками разных возрастных категорий

Награды и почетные звания:

нет данных

e-mail: anna.gladckaya@yandex.ru