Филимонова Анастасия Игоревна

Корпус: Школьный корпус № 1

Фактическое место работы: 2-я Фрунзенская ул. дом 7а

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее педагогическое (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и информатики

Ученая степень (при наличии): нет

• ГАОУ ВО МИОО Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике ГИА-9 в 2017 году.
  • ГАОУ ВО МИОО Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2018 году.
  • ГАОУ ВО МИОО Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2019 году.
  • ГАОУ ВО МИОО Реализация формирующего оценивания с использованием образовательного контента московской электронной школы. 2017
  • ГАОУ ВО МИОО Система проектирования рабочей программы по математике в условиях реализации ФГОС ООО 2016

Опыт работы:

7 лет в ГБОУ школа №171

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.

O себе:

Участник второго этапа профессионального конкурса «Учитель года» 2015.