Евсеева Ирина Михайловна

Корпус: Дошкольный корпус № 14

Фактическое место работы: Хамовнический вал, дом 36

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое образование

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского учебный корпус «Колледж Измайлово»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

• 2014 г. - ГРАМОТА Участник дошкольного отделения на Турслете – 2014, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 45 гг.
  • 2014 г. - ГРАМОТА Участник конкурса « Алло! Мы ищем таланты!» в номинации «Вокальное исполнительство»
  • 2014 г. – СЕРТИФИКАТ Творческая исследовательская группа « Сердце отдаю детям» участник праздника «Посвящение в науку»
  • 2014 г. – СЕРТИФИКАТ участник Четвертых Московских родительских чтений «Семья и ее миссия в современном мире»
  • 2015 г. – СЕРТИФИКАТ Участник Пятых Московских Родительских Чтений « Женщина – держательница Мира: эстафета « Белый платок»
  • 2015 г. – СЕРТИФИКАТ Участник в работе Городского методического семинара с международным участием «Тестирование в обучении русскому языку учащихся-инофонов»
  • 2016 г. – СЕРТИФИКАТ о прохождении обучения по курсу «Подготовка общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего образования в городе Москве»
  • В 2016- 2017 г. – БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от департамента образования города Москвы Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Московский городской педагогический университет» (За активную помощь в подготовке к профориентационным мероприятиям МГПУ)
  • 2018 г. – СЕРТИФИКАТ Участника отборочного тура VI Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.
  • (Прохождение чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» WorldSkills Russia (имеется SkilPassport компетенций о прохождении))

O себе:

В нстоящий момент учится в МГПУ Институт специального образования и комплексной реабилитации по специальности – «Логопед-дефектолог».